Новости

Юноши «Металлурга» уступили «Ельцу» (ВИДЕО)

01.05.2015
    Юноши «Металлурга» уступили «Ельцу» (ВИДЕО) Сегодня на поле стадиона «Сокол» в рамках первенства «Черноземья» среди юношей 2001 года рождения состоялся поединок между «Металлургом» (тренер Олег Криволуцкий) и «Ельцом». Гости одержали победу с минимальным счётом 1:0.

Липчане владели преимуществом по ходу первого тайма, но на 28-й минуте пропустили обиднейший мяч. Точным ударом со своей половины поля отметился центральный защитник Игорь Поволокин. Во второй половине встречи подопечные Олега Криволуцкого большими силами пошли в атаку, и игра постепенно приобрела статус открытой. Шансы для взятия ворот имели обе команды, «Металлург» прямым ударом с углового угодил даже в перекладину. Однако матч так и закончился со счётом 1:0 в пользу «Ельца».

Отметим, что согласно правилам команды играли на большом поле два тайма по 35 минут.